Под таким названием в МБУДО "Новосолянская ДШИ" Рыбинского округа 18 апреля прошёл концерт ансамблевой музыки.
Игра в ансамбле – очень интересный и увлекательный вид фортепианного музицирования.
Концерт был разнообразен по репертуару и формам, в зале царила уютная атмосфера.
Из привлекательных моментов концерта можно выделить игру наших первоклассников, которые очень волновались, но с достоинством и артистично исполнили свои произведения.
Радостно было слушать игру и старших учеников, которые продемонстрировали яркие, эмоциональные, запоминающиеся пьесы.
Мы ждем новых выступлений и новых произведений наших исполнителей ансамблевой музыки!Под таким названием в МБУДО "Новосолянская ДШИ" Рыбинского округа 18 апреля прошёл концерт ансамблевой музыки.
Игра в ансамбле – очень интересный и увлекательный вид фортепианного музицирования.
Концерт был разнообразен по репертуару и формам, в зале царила уютная атмосфера.
Из привлекательных моментов концерта можно выделить игру наших первоклассников, которые очень волновались, но с достоинством и артистично исполнили свои произведения.
Радостно было слушать игру и старших учеников, которые продемонстрировали яркие, эмоциональные, запоминающиеся пьесы.
Мы ждем новых выступлений и новых произведений наших исполнителей ансамблевой музыки!




