Информер

 

 

Опрос
При принятии решения о поступлении в нашу школу Вы руководствовались информацией
 
 
 
 

Рыбинцы вернулись с победами с международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Workshop»!

20 августа 2014 - admin2
Рыбинцы вернулись с победами с международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Workshop»!
В городе Сочи завершился десятый юбилейный международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Workshop» «Олимпийским играм посвящается…».
С 11 по 16 ноября в г. Сочи на территории оздоровительно-развлекательного комплекса АкваЛоо 550 участников из разных городов России и зарубежья состязались в разных видах искусств: вокальное мастерство, хореография и театр.
Свои силы и мастерство показали и наши юные вокалисты. Воспитанники вокального объединения «Звонкие голоса» районного центра детского творчества Юлия Лопаткина (ученица гимназии № 2 г. Заозёрного), Дарья Рогачёва и Кирилл Егориков (ученики Новосолянской школы) под руководством Елены Николаевны Дайнеко.
Наши ребята с достоинством выдержали все испытания, показав своё мастерство. Лауреатом второй премии названа Юлия Лопаткина. Дипломант первой степени – Дарья Рогачёва. Дипломант второй степени – Кирилл Егориков. Юлия и Дарья получили приглашение на финальную программу XX Юбилейного Международного конкурса (любительского и профессионального) детского и юношеского творчества «РОЗА ВЕТРОВ-2014»,который будет проходить в Москве. И все получили приглашение на участие в конкурсе «Балтийская весна», которая состоится в Финляндии – Швеции.  
 
 
голосвремени.рф